Unsere Liste 2019

GRÜNE Listenmitglieder zur Kommunalwahl 2019
Listenplatz Vor- und Nachname Beruf Alter am Wahltag Kontakt
1 Annelies Rahm Diplom-Ingenieur (FH) Landschaftspflege 58 Jahre anne.rahm@gruene-koengen.de
2 Jannina Schäffer Diplom-Juristin, Rechtsreferendarin 27 Jahre jannina.schaeffer@gruene-koengen.de
3 Heiko Kielmann Altenpfleger 51 Jahre heiko.kielmann@gruene-koengen.de
4 Johannes Schuster Student Wirtschaftsingenieurwissenschaft 21 Jahre johannes.schuster@gruene-koengen.de
5 Bastian Wolfer Maschinenbauingenieur (B. Eng) 26 Jahre bastian.wolfer@gruene-koengen.de
6 Jan Paffhausen Sportwissenschaftler (M.A.) 33 Jahre jan.paffhausen@gruene-koengen.de
7 Thomas Oberer Diplom-Ingenieur Verfahrenstechnik 54 Jahre thomas.oberer@gruene-koengen.de
8 Hans-Martin Deh Diplom-Sozialpädagoge (FH) i. R. 66 Jahre hans-martin.deh@gruene-koengen.de
9 Karin Schäffer Apothekerin 58 Jahre karin.schaeffer@gruene-koengen.de
10 Otto Reinhardt Transportunternehmer i. R. 71 Jahre otto.reinhardt@gruene-koengen.de